Киевлянин Дмитрий Комаров ведущий передачи «Мир наизнанку» очень ждёт когда откроются границы, рассказывает «Kyiv-trend.in.ua».
Ведущий программы на канале 1+1 Дмитрий Комаров в своих соцсетях заявил, что большую часть материала отснято до начала эпидемии, поэтому зрители смогут смотреть любимую передачу и во время карантина.
Напоминаем, что страна нынешнего сезона передачи «Мир наизнанку» — это Китай. Комаров успел вернутся в Украину до вспышки эпидемии, и сказал, что в Китае у него осталось много знакомых, которые информируют его о новостях страны и ее уже возвращаются к прежней жизни.
Также пообщавшись с китайским народом, Дмитрий ссылаясь на их опыт, посоветовал украинцам в качестве профилактических мер протирать телефон спиртом, в общественных местах находится в маска или респираторах, а посещая супермаркеты обязательно использовать перчатки.
Эти простые, но эффективные методы могут значительно повлиять на распространение вируса. Также Дмитрий показывает все на личном примере на своем ютуб канале. Ведь с 14 марта Киев находится на карантине, для избежания распространения вирусной инфекции COVID-19.
Так, что программа «Мир наизнанку» будет выходить в обычном режиме, и радовать всех поклонников и на карантине.Если вдруг вы не знаете, чем можно заняться кроме просмотров любимых передач и ютуба, предоставляем вам подборку занятий на дому.
Вспомните ваши старые увлечения это может быть рисование, шитье, бисер, возможно вы увлекались редактированиям фотографий раньше, займитесь саморазвитием сейчас много бесплатных онлайн курсов в разных сферах деятельности.
Вы можете сделать то,до чего ранее не доходили руки, уборка в квартире или перестановка, упорядочить вещи в гардеробе или в кухонных шкафчика. Главное, не впадайте в депрессию из за изменения распорядка жизни, настраивайте себя на правильный лад и все будет хорошо.





