Екатерина Осадчая - киевлянка, которая покорила украинский шоу бизнес

Екатерина Осадчая - обычная девочка из Киева, которая благодаря своей настойчивости, труду и чрезвычайной харизме смогла стать одной из самых влиятельных личностей в мире украинского шоу-бизнеса. Далее о талантливой Екатерине Осадчей на kyiv-trend.

Детство и модельная карьера Екатерины Осадчей
Екатерина Осадчая - известная украинская телеведущая, журналистка и в прошлом модель. Родилась Екатерина в 12 сентября 1983 года в Киеве, в благополучной семье. Отец был генеральным директором в ПО "Киевприбор", а мать по специальности библиотекаршей, хотя всю жизнь посвятила воспитанию детей. Девушка с самого детства была активной и одаренной. Очень любила петь и танцевать, поэтому родители отдали ее в специализированную школу. Так как девушка выделялась среди сверстников своей стройной внешностью и красивыми чертами лица, родители также решили отдать ребенка в Киевскую модельную школу. В тринадцать лет Екатерина успешно ее заканчивает и начинает свою модельную карьеру, и уже в четырнадцать лет заключает свой первый контракт и едет в Токио на съемки. После чего модельная карьера Екатерины пошла стремительно вверх. Девушку начали замечать и приглашать и другие зарубежные модельные агентства Парижа, Лондона, Берлина и др. Учиться в школе во время активной фазы работы не удавалось, поэтому Осадчая окончила школу экстерном.

Переломный этап и становление Осадчей как телеведущей
В восемнадцать лет Екатерина поняла, что больше не хочет заниматься моделингом, а вместо этого мечтает стать тележурналисткой. Долго не думая, Екатерина сразу начинает готовить себя к телеэкранам, "подтягивая" украинский язык, дикцию и произношение. Одновременно девушка получает историческое образование в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко. Осадчая грезила телевидением, поэтому искала любые возможности, чтобы попасть на телеэкран. Впоследствии так и произошло. В то время на Первом национальном искали внештатного корреспондента, туда Екатерина и устроилась. Это были ее первые успешные шаги на телевидении. Впоследствии девушка стала телеведущей развлекательной программы "Светские хроники" на телеканале "Тонис". А свою наибольшую популярность и широкое признание Екатерина Осадчая получает на новом популярном проекте телеканала "1+1" "Светская жизнь", где девушка воплощает образ гламурной ведущей в необычных шляпках. Екатерина Осадчая влюбила в себя зрителей не только неординарными образами, но и своей харизматичностью и умением метко говорить. Карьера ведущей шла стремительно вверх, ее начали приглашать на другие известные проекты, такие как: "Голос страны", "Голос дети", "Маленькие гиганты", "Танцы со звездами" и другие.
За период своей телевизионной карьеры Екатерина Осадчая также получила много достижений и наград, среди них: лауреат главной телевизионной премии страны "Телетриумф", лауреат Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия", стала "Лицом Киева", заняв шестое место в рейтинге и тому подобное.

Личная жизнь
Екатерина Осадчая имела два брака. Первый - с бизнесменом и народным депутатом Олегом Полищуком. У них родился общий сын Илья. Правда брак длился недолго, насколько известно, раскол в отношениях случился из-за значительной разницы в возрасте и разных видений на жизнь. Стоит заметить, что девушке было тогда 20 лет, а Олегу Полищуку - 35. Новые отношения у Екатерины появились гораздо позже с коллегой, известным телеведущим Юрием Горбуновым. Симпатия появилась на совместном проекте "Голос дети 2". Впоследствии влюбленные поженились. Сейчас имеют двух общих сыновей - Даниила и Ивана.